CSRV0204BTCG19K95
VIKING
CSRV0204BTCG19K95
Description: MM0204 19,95K 0,1% 0,4W TK25 Hersteller: VIKING Matchcode: MM020419,95K0,1% Rutronik No.: WME11744 VPE: 3000 MOQ: 3000 Package: 0204 Verpackung: REEL
Widerstandswert
19,95K Ω
Gehäuse
0204
Widerstandstoleranz
0.1 %
Leistungsbewertung
0.4 W
Temperaturkoeffizient
25 ppm
Max. op. Spannung
200 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C