YFF31AH2A104MT0Y0N
TDK
TDK YFF31AH2A104MT0Y0N
Abbildung kann vom Original abweichen
YFF31AH2A104MT0Y0N
Description: YFF31AH 0,1uF 100V 6A 1206 Hersteller: TDK Matchcode: EMIC0,1U1206 Rutronik No.: FE4646 VPE: 2000 MOQ: 2000 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Befestigung
SMD
Kapazität
100000 pF
EIA Größe
1206 Inch
Bemessungsstrom
6000 mA
Bemessungsspannung
100 V
Länge
3.2 mm
Breite
1.6 mm
Höhe
1.3 mm
Negative Toleranz
-20 %
Positive Toleranz
20 %
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C