MMZ1608R600ATA00
TDK
TDK MMZ1608R600ATA00
Abbildung kann vom Original abweichen
MMZ1608R600ATA00
Description: MMZ1608R 60R 800mA Rdc=0,1R Hersteller: TDK Matchcode: FEC60R0603 Rutronik No.: FE4098 VPE: 4000 MOQ: 4000 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Befestigung
SMD
Design Größe
0603
Scheinwiderstand Z
60 Ohm
Testfrequenz
100 MHz
Strom I
800 mA
DCR
0.1 Ohm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Toleranz
25 %