ACF321825-223-TD01
TDK
TDK ACF321825-223-TD01
Abbildung kann vom Original abweichen
ACF321825-223-TD01
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Befestigung
SMD
Kapazität
22000 pF
EIA Größe
1207 Inch
Bemessungsstrom
300 mA
Bemessungsspannung
20 V
Länge
3.2 mm
Breite
2.5 mm
Höhe
1.8 mm
T(A)min
-25 °C
T(A)max
85 °C