RG1608P-9761-B-T5
SUSUMU
SUSUMU RG1608P-9761-B-T5
Abbildung kann vom Original abweichen
RG1608P-9761-B-T5
Description: TF0603 9,76K 0,1% 0,1W TK25 Hersteller: SUSUMU Matchcode: TF06039,76K0,1% Rutronik No.: WPR5972 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Widerstandswert
9,76K Ω
Widerstandstoleranz
0.1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
25 ppm
Max. op. Spannung
100 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C