CDRH5D28RNP-220NC
SUMIDA
SUMIDA CDRH5D28RNP-220NC
Abbildung kann vom Original abweichen
CDRH5D28RNP-220NC
Description: CDRH5D28RNP 22uH 950mA 30% WWT Hersteller: SUMIDA Matchcode: INDC22U30% Rutronik No.: IND13049 VPE: 2000 MOQ: 6000 Package: CDRH5D28R Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
22 µH
Befestigung
SMD
Nennstrom
950 mA
Toleranz
30 %
Technologie
WIREWOUND
R(DC)typ.
0.088 Ohm
R(DC)max.
0.119 Ohm
Design
FERRITE
Kapslungsart
SHIELDED
Länge
5.9 mm
Breite
6 mm
Höhe
2.8 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
100 °C