CDRH4D28NP-151NC
SUMIDA
SUMIDA CDRH4D28NP-151NC
Abbildung kann vom Original abweichen
CDRH4D28NP-151NC
Description: CDRH4D28NP 150uH 240mA 30% Hersteller: SUMIDA Matchcode: INDC150U30% Rutronik No.: IND13067 VPE: 2000 MOQ: 4000 Package: CDRH4D28 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
150 µH
Befestigung
SMD
Nennstrom
240 mA
Toleranz
30 %
Technologie
WIREWOUND
R(DC)typ.
1.08 Ohm
R(DC)max.
1.35 Ohm
Design
FERRITE
Kapslungsart
SHIELDED
Länge
4.7 mm
Breite
4.7 mm
Höhe
2.8 mm