SD2A106M05011PA159
SAMWHA
SAMWHA SD2A106M05011PA159
Abbildung kann vom Original abweichen
SD2A106M05011PA159
Description: SD 10uF 100V 20% 5x11/5,0 Hersteller: SAMWHA Matchcode: SE10U100V5,0 Rutronik No.: KEL12477 VPE: 2000 MOQ: 20000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
10 µF
V(N)
100 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
5x11 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
152 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Formdesign
NA
Draht Durchmesser
0.5 mm
Supp. case size
5x11 mm
Reel step
12.7 mm