CL32A226KOJNNNF
SAMSUNG EM
SAMSUNG EM CL32A226KOJNNNF
Abbildung kann vom Original abweichen
CL32A226KOJNNNF
Description: KC 22µF 1210 10% 16V X5R Hersteller: SAMSUNG Electro-Mechanics Matchcode: KC22U1210X5R016K NORM Rutronik No.: KKS1318 VPE: 4000 MOQ: 4000 Package: 1210 Verpackung: REEL BLI
C(N)
22µ F
Case size
1210
Dielectric
X5R
V(N)
16 V
Tolerance
10%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+85 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2.5 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm