35RX30100MHELT78X11.5
RUBYCON
RUBYCON 35RX30100MHELT78X11.5
Abbildung kann vom Original abweichen
35RX30100MHELT78X11.5
Description: RX30 100uF 35V 20% 8X11/3,5 Hersteller: RUBYCON Matchcode: HHER100U35V3,5 Rutronik No.: KEL21551 VPE: 1000 MOQ: 10000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
8x11 mm
Pinabstand
3.5 mm
Permis.T(A)max
130 °C
Lebensdauer @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
22 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
360 mA
Verpackung
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
8x11,5 mm
Reel step
12.7 mm