10ZL3300MEFCCC12.5X25
RUBYCON
RUBYCON 10ZL3300MEFCCC12.5X25
Abbildung kann vom Original abweichen
10ZL3300MEFCCC12.5X25
Description: ZL 3300uF 10V 20% 12x25/5,0 C4 Hersteller: RUBYCON Matchcode: PSRX3300U10V5,0 Rutronik No.: KEL19917 VPE: 500 MOQ: 2500 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
3300 µF
V(N)
10 V
Style
RADIAL
Rutronik Größe
12x25 mm
Pinabstand
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lebensdauer @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
18 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2770 mA
Verpackung
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-40 °C
Drahtlänge
4 mm
Drahtlänge Toleranz
0.5 mm
Draht Durchmesser
0.6 mm
Supp. case size
12,5x25 mm