BD450M5WFPJ-CZE2
ROHM
ROHM BD450M5WFPJ-CZE2
Abbildung kann vom Original abweichen
BD450M5WFPJ-CZE2
Description: LDO VREG 5V 0.5A TO252-J5F Hersteller: ROHM Matchcode: BD450M5WFPJ-CZE2 Rutronik No.: ICSPR9832 VPE: 2000 MOQ: 2000 Package: TO252-J5 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Mode
POS
Ausgangsspannung
5 V
Ausgangsstrom
0.5 A
Eingangsspannung
45 V
Gehäuse
TO252-J5
Automotive
AEC-Q(100)
Op.Temp R.min
-40 °C
Dropout Spannung
250 mV
Ruhestrom
0.04 mA
Toleranz
2 %
Op.Temp R.max
150 °C