RACV04-24
RECOM
RECOM RACV04-24
Abbildung kann vom Original abweichen
RACV04-24
Description: LED Mod 90-264V to 24V 4W 3.75kV wired Hersteller: RECOM Matchcode: RACV04-24 Rutronik No.: LEDDRV1515 VPE: 10 MOQ: 10 Package: Standard Verpackung: BOX
Artikelart
ACDC
Leistung
4 W
Eingangsspannung
264 V
Ausgangsspannung
24 V
Eingangsstrom
24 mA
Ausgangsstrom
0-170 mA
Warranty
3 Years
IP Bemessungsgröße
65
Wirkungsgrad
75 %