RAC20-12SB
RECOM
RECOM RAC20-12SB
Abbildung kann vom Original abweichen
RAC20-12SB
Description: AC/DC Mod 90-264V to 12V 20W 3kV THT Hersteller: RECOM Matchcode: RAC20-12SB Rutronik No.: ICDCDC2014 VPE: 8 MOQ: 8 Package: Standard Verpackung: BOX
Power
20 W
V(in)min
90 V(DC)
V(in)max
264 V(DC)
V out
12 V(DC)
Output current
1660 mA
Isolation
3 kV(DC)
Efficiency
82 %