R0.25S-0505/HP-R
RECOM
RECOM R0.25S-0505/HP-R
Abbildung kann vom Original abweichen
R0.25S-0505/HP-R
Description: DC/DC Mod 05V to 05V 0.25W 3kV SMD Hersteller: RECOM Matchcode: R0.25S-0505/HP-R Rutronik No.: ICDCDC4826 VPE: 500 MOQ: 500 Package: SMD 5 Pin Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
0.25 W
Vin(min)
4.5 V(DC)
Vin(max)
5.5 V(DC)
V out
05 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
50 mA
Isolated
YES
Isolation
3 kV(DC)
Reg./Unreg.
UNREG
Efficiency
0 %
Series
Econoline
Automotive
NO
Gehäuse
SMD 5 Pin