BMRF00060630100MA1
PULSE
PULSE BMRF00060630100MA1
Abbildung kann vom Original abweichen
BMRF00060630100MA1
Description: BMRF00060630 10uH 4A 20% Hersteller: PULSE a YAGEO company Matchcode: INDC10U20% Rutronik No.: IND23546 VPE: 1000 MOQ: 10000 Verpackung: REEL
Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
10 µH
Befestigung
SMD
Nennstrom
4000 mA
Toleranz
20 %
Technologie
COMPOSITE
Current sat.
5500 mA
R(DC)max.
0.068 Ohm
Prüffrequenz
0.1 MHz
Design
IRONPOWDER
Kapslungsart
SHIELDED
Länge
6.6 mm
Breite
6.95 mm
Höhe
2.8 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C