ERJ6GEYJ103V
PANASONIC
PANASONIC ERJ6GEYJ103V
Abbildung kann vom Original abweichen
ERJ6GEYJ103V
Description: RC0805 10K 5% 0,125W TK200 Hersteller: PANASONIC Matchcode: RC080510K5% Rutronik No.: WRC61149 VPE: 5000 MOQ: 50000 Package: 0805 Verpackung: REEL
Widerstandswert
10K Ω
Gehäuse
0805
Widerstandstoleranz
5 %
Leistungsbewertung
0.125 W
Temperaturkoeffizient
200 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C