ERJ3EKF4421V
PANASONIC
PANASONIC ERJ3EKF4421V
Abbildung kann vom Original abweichen
ERJ3EKF4421V
Description: RC0603 4,42K 1% 0,1W TK100 Hersteller: PANASONIC Matchcode: RC06034,42K1% Rutronik No.: WRC59112 VPE: 5000 MOQ: 50000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
4,42K Ω
Gehäuse
0603
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C