ERJ3EKF1802V
PANASONIC
PANASONIC ERJ3EKF1802V
Abbildung kann vom Original abweichen
ERJ3EKF1802V
Description: RC0603 18K 1% 0,1W TK100 Hersteller: PANASONIC Matchcode: RC060318K1% Rutronik No.: WRC59371 VPE: 5000 MOQ: 50000 Package: 0603 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Widerstandswert
18K Ω
Gehäuse
0603
Widerstandstoleranz
1 %
Leistungsbewertung
0.1 W
Temperaturkoeffizient
100 ppm
Max. op. Spannung
75 V
Min. op. Temperatur
-55 °C
Max. op. Temperatur
155 °C