SFECV10M7FA00-R0
MURATA
MURATA SFECV10M7FA00-R0
Abbildung kann vom Original abweichen
SFECV10M7FA00-R0
Description: SFECV 10,7MHZ OBSOLETE LTB: 30Sept24 Hersteller: MURATA Matchcode: FILC10,7M280K3 Rutronik No.: PIEZO1897 VPE: 2000 MOQ: 2000 Verpackung: REEL
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Mittenfrequenz
10.7 MHz
Befestigung
SMD
Abschwächung
3 dB
Bandbreite
280 kHz
Länge
6.9 mm
Breite
2.9 mm
Höhe
1.5 mm
T(A)min
-20 °C
T(A)max
80 °C