DFE252012F-4R7M=P2
MURATA
DFE252012F-4R7M=P2
Description: DFE252012 4,7uH 1,5A 20% Toko Hersteller: MURATA Matchcode: INDC4,7U20% Rutronik No.: IND22055 VPE: 3000 MOQ: 3000 Verpackung: REEL
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
4.7 µH
Befestigung
SMD
Nennstrom
1500 mA
Toleranz
20 %
Technologie
COMPOSITE
Current sat.
2100 mA
R(DC)max.
0.19 Ohm
Prüffrequenz
1 MHz
Kapslungsart
SHIELDED
Länge
2.5 mm
Breite
2 mm
Höhe
1.2 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
125 °C