BLM21SP111SN1D
MURATA
MURATA BLM21SP111SN1D
Abbildung kann vom Original abweichen
BLM21SP111SN1D
Description: BLM21SP 110R 5000mA Rdc=0,013 Hersteller: MURATA Matchcode: FEC110R0805 Rutronik No.: FE4622 VPE: 4000 MOQ: 4000 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Scheinwiderstand Z
110 Ohm
Testfrequenz
100 MHz
Strom I
5000 mA
DCR
0.013 Ohm
Länge
2 mm
Breite
1.25 mm
Höhe
0.85 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Toleranz
25 %