BLM21PG600SH1D
MURATA
MURATA BLM21PG600SH1D
Abbildung kann vom Original abweichen
BLM21PG600SH1D
Description: BLM21PG 60R 3500mA Rdc=0,02R Hersteller: MURATA Matchcode: FEC60R0805 Rutronik No.: FE3635 VPE: 4000 MOQ: 4000 Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Befestigung
SMD
Design Größe
0805
Scheinwiderstand Z
60 Ohm
Testfrequenz
100 MHz
Strom I
3500 mA
DCR
0.02 Ohm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Toleranz
25 %