BLM15BX102SN1D
MURATA
MURATA BLM15BX102SN1D
Abbildung kann vom Original abweichen
BLM15BX102SN1D
Description: BLM15BX 1000R 100mA 0,65R 25% Hersteller: MURATA Matchcode: FEC1000R0402 Rutronik No.: FE4951 VPE: 10000 MOQ: 10000 Verpackung: REEL
Alternativen finden
Scheinwiderstand Z
1000 Ohm
Testfrequenz
100 MHz
Strom I
300 mA
DCR
0.65 Ohm
Länge
1 mm
Breite
0.5 mm
Höhe
0.5 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
Toleranz
25 %