1277AS-H-2R2M=P2
MURATA
1277AS-H-2R2M=P2
Description: DFE322512C 2,2uH 2,1A 20% Toko Hersteller: MURATA Matchcode: INDC2,2U20% Rutronik No.: IND18755 VPE: 3000 MOQ: 3000 Verpackung: REEL
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Induktivität
2.2 µH
Befestigung
SMD
Nennstrom
2100 mA
Toleranz
20 %
Technologie
WIREWOUND
Current sat.
2600 mA
R(DC)max.
0.084 Ohm
Prüffrequenz
1 MHz
Design
METAL
Kapslungsart
SHIELDED
Länge
3.2 mm
Breite
2.5 mm
Höhe
1.2 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
85 °C