IRQ-12/12.5-W80NB-C
MURATA PS
MURATA PS IRQ-12/12.5-W80NB-C
Abbildung kann vom Original abweichen
IRQ-12/12.5-W80NB-C
Description: DC/DC Mod 16-160V to 12V 150W Hersteller: MURATA PS Matchcode: IRQ-12/12.5-W80NB-C Rutronik No.: ICDCDC5201 VPE: 30 MOQ: 120 Package: 1/4 BRICK Verpackung: TRAY
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
150 W
Vin(min)
16 V(DC)
Vin(max)
160 V(DC)
V out
12 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
N/A mA
Isolated
YES
Isolation
4.424 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG
Efficiency
89 %