LSIC2SD065D10A
LITTELFUSE
LITTELFUSE LSIC2SD065D10A
Abbildung kann vom Original abweichen
LSIC2SD065D10A
Description: SiC-DIODE 650V 10A 1,5V TO-263-2L Hersteller: LITTELFUSE Matchcode: LSIC2SD065D10A Rutronik No.: SIC1023 VPE: 800 MOQ: 800 Package: TO-263-2L Verpackung: TRAY
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
650 V
I(F)per diode
10 A
I(FSM)
48 A
V(F)
1.5 V
Technology
GEN2
Automotive
AEC-Q(101)
Gehäuse
TO-263-2L
RoHS Status
RoHS-conform
Verpackung
TRAY
Configuration
SINGLE
Mounting
THT
T(j) max
175 °C