R75QR34704010J
R75QR34704010J
Description:
FR 470nF 1000Vdc 5% P27,5 MKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FR470N27,51000V5%
Rutronik No.:
KFO11283
VPE:
288
MOQ:
864
Verpackung:
TRAY
- C(N) Nominalkapazität
- 470n F
- U(N)
- 1000 V
- Spannungsart
- DC
- Toleranz
- 5 %
- Pinabstand
- 27.5 mm
- Dielektrikum
- MKP
- Prüfspannung
- 1600 V
- Pulsimmunität
- 350 V/µs
- T(A) max
- 105 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 30+5 mm
- Länge
- 32 mm
- Durchmesser/Breite
- 13 mm
- Höhe
- 25 mm