R73QR3100SE30J
R73QR3100SE30J
Description:
FR 100nF 1000Vdc 5%P27,5MKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FR100N27,51000V5%
Rutronik No.:
KFO11349
VPE:
560
MOQ:
2800
Verpackung:
TRAY
- C(N) Nominalkapazität
- 100n F
- U(N)
- 1000 V
- Spannungsart
- DC
- Toleranz
- 5 %
- Pinabstand
- 27.5 mm
- Dielektrikum
- MKP
- Prüfspannung
- 2500 V
- Pulsimmunität
- 11000 V/µs
- T(A) max
- 100 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 4+2 mm
- Länge
- 32 mm
- Durchmesser/Breite
- 11 mm
- Höhe
- 20 mm