R60MF3100JF6AJ
R60MF3100JF6AJ
Description:
FR 100nF 400Vdc 5% P10 MKT
Matchcode:
FR100N10400V5%
Rutronik No.:
KFO11302
- C(N) Nominalkapazität
- 100n F
- U(N)
- 400 V
- Toleranz
- 5 %
- Pinabstand
- 10 mm
- Prüfspannung
- 640 V
- Pulsimmunität
- 175 V/µs
- T(A) max
- 105 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 3 mm
- Länge
- 13 mm
- Durchmesser/Breite
- 5 mm
- Höhe
- 11 mm