R60GF3220DQ6AK
R60GF3220DQ6AK
Description:
FR 220nF 160Vdc 10% P10 MKT
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FR220N10160V10%
Rutronik No.:
KFO12301
Verpackung:
AMMOPACK
- C(N) Nominalkapazität
- 220n F
- U(N)
- 160 V
- Spannungsart
- DC
- Toleranz
- 10 %
- Pinabstand
- 10 mm
- Dielektrikum
- MKT
- Prüfspannung
- 256 V
- Pulsimmunität
- 100 V/µs
- T(A) max
- 105 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Länge
- 13 mm
- Durchmesser/Breite
- 4 mm
- Höhe
- 9 mm