R60EF3680JH6AJ
R60EF3680JH6AJ
Description:
FR 680nF 100Vdc 5% P10 MKT
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FR680N10100V5%
Rutronik No.:
KFO11332
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 680n F
- U(N)
- 100 V
- Spannungsart
- DC
- Toleranz
- 5 %
- Pinabstand
- 10 mm
- Dielektrikum
- MKT
- Prüfspannung
- 160 V
- Pulsimmunität
- 75 V/µs
- T(A) max
- 105 °C
- T(A) min
- -55 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 3,2+0,3-,2 mm
- Länge
- 13 mm
- Durchmesser/Breite
- 4 mm
- Höhe
- 9 mm