R523R415050P0K
KEMET
KEMET R523R415050P0K
Abbildung kann vom Original abweichen
R523R415050P0K
Description: FF 1,5uF 310Vac 10% X2 P27,5MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF1,5U27,510X2 Rutronik No.: KFO11055 VPE: 336 MOQ: 1008 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
1,5µ F
U(N)
310 V
Spannungsart
AC
Toleranz
10 %
Pinabstand
27.5 mm
Dielektrikum
MKP
X,Y Baureihe
X2
Prüfspannung
1900 V
Pulsimmunität
150 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Anschlussdrahtlänge
25+2-1 mm
Länge
32 mm
Durchmesser/Breite
11 mm
Höhe
20 mm
Style
RADIAL
Automotive
AEC-Q(200)
Verpackung
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
China
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
40 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Alternativen
KEMET a YAGEO company
KEMET R523N415050P0K
R523N415050P0K
Passive Components
  • FF 1,5uF 310Vac 10% X2...
  • Verpackung: BULK
Topseller
KEMET a YAGEO company
KEMET R46KN415040P1M
R46KN415040P1M
Passive Components
  • FF 1,5uF 275Vac 20% X2...