R46KN415040P1M
KEMET
KEMET R46KN415040P1M
Abbildung kann vom Original abweichen
R46KN415040P1M
Description: FF 1,5uF 275Vac 20% X2 P22,5 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF1,5U22,520X2 Rutronik No.: KFO11749 VPE: 300 MOQ: 300 Verpackung: BULK
C(N) Nominalkapazität
1,5µ F
U(N)
275 V
Toleranz
20 %
Pinabstand
22.5 mm
Prüfspannung
2200 V
Pulsimmunität
200 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Anschlussdrahtlänge
30+5 mm
Länge
26.5 mm
Durchmesser/Breite
10 mm
Höhe
18.5 mm
Style
RADIAL
Automotive
NO
Verpackung
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Bulgaria
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
28 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
KEMET a YAGEO company
KEMET R523N415050P0K
R523N415050P0K
Passive Components
  • FF 1,5uF 310Vac 10% X2...