R46KN3220JBM1K
R46KN3220JBM1K
Description:
FF 220nF 275Vac 10% X2 P22,5 MKP
Matchcode:
FF220N22,510X2
Rutronik No.:
KFO11765
VPE:
805
MOQ:
805
- C(N) Nominalkapazität
- 220n F
- U(N)
- 275 V
- Toleranz
- 10 %
- Pinabstand
- 22.5 mm
- Prüfspannung
- 2200 V
- Pulsimmunität
- 200 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 3,5+0,5 mm
- Länge
- 26.5 mm
- Durchmesser/Breite
- 6 mm
- Höhe
- 15 mm