R46KI333000N0M
R46KI333000N0M
Description:
FF 330nF 275Vac 20% X2 P15 MKP
Matchcode:
FF330N1520X2
Rutronik No.:
KFO12598
- C(N) Nominalkapazität
- 330n F
- U(N)
- 275 V
- Toleranz
- 20 %
- Pinabstand
- 15 mm
- Prüfspannung
- 2200 V
- Pulsimmunität
- 400 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 4+2 mm
- Länge
- 18 mm
- Durchmesser/Breite
- 8.5 mm
- Höhe
- 14.5 mm