R413N315050P0K
KEMET
KEMET R413N315050P0K
Abbildung kann vom Original abweichen
R413N315050P0K
Description: FF 150nF 300Vac 10% Y2 P22,5 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF150N22,510Y2 Rutronik No.: KFO12127 VPE: 300 MOQ: 300 Verpackung: BULK
Alternativen finden
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
150n F
U(N)
300 V
Spannungsart
AC
Toleranz
10 %
Pinabstand
22.5 mm
Dielektrikum
MKP
X,Y Baureihe
Y2
Prüfspannung
3700 V
Pulsimmunität
500 V/µs
T(A) max
125 °C
T(A) min
-40 °C
Anschlussdrahtlänge
25+2-1 mm
Länge
26.5 mm
Durchmesser/Breite
8.5 mm
Höhe
17 mm
Style
RADIAL
Automotive
AEC-Q(200)
Verpackung
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
China
Lieferzeit beim Hersteller
36 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
KEMET a YAGEO company
KEMET R523I315050P0K
R523I315050P0K
Passive Components
  • FF 150nF 310Vac 10% X2 P15 MKP
  • Verpackung: BULK
Topseller
KEMET a YAGEO company
KEMET PME271M615KR30
PME271M615KR30
Passive Components
  • FF 150nF 275Vac 10% X2 P20 MP