PHE450RD6100JR06L2
KEMET
KEMET PHE450RD6100JR06L2
Abbildung kann vom Original abweichen
PHE450RD6100JR06L2
Description: FR 100nF 1600Vdc 5% P22,5 MMKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR100N22,51600V5% Rutronik No.: KFO11315 VPE: 264 MOQ: 264 Verpackung: BULK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100n F
U(N)
1600 V
Spannungsart
DC
Toleranz
5 %
Pinabstand
22.5 mm
Dielektrikum
MMKP
Prüfspannung
2560 V
Pulsimmunität
1800 V/µs
T(A) max
105 °C
T(A) min
-55 °C
Anschlussdrahtlänge
6-1 mm
Länge
26 mm
Durchmesser/Breite
10.5 mm
Höhe
19 mm
Style
RADIAL
Automotive
NO
Verpackung
BULK
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
India
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
50 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Preise
Alternativen
KEMET a YAGEO company
KEMET R60IF3100AA6AJ
R60IF3100AA6AJ
Passive Components
  • FR 100nF 250Vdc 5% P10 MKT