F863FL225K310Z
KEMET
KEMET F863FL225K310Z
Abbildung kann vom Original abweichen
F863FL225K310Z
Description: FF 2,2uF 310Vac 10% X2 P27,5 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF2,2U27,510X2 Rutronik No.: KFO12833 VPE: 480 MOQ: 1440 Verpackung: TRAY
C(N) Nominalkapazität
2,2µ F
U(N)
310 V
Toleranz
10 %
Pinabstand
27.5 mm
X2
Prüfspannung
1900 V
Pulsimmunität
150 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Anschlussdrahtlänge
4+2 mm
Länge
32 mm
Durchmesser/Breite
13 mm
Höhe
25 mm