F862BS394K310ZV054
KEMET
KEMET F862BS394K310ZV054
Abbildung kann vom Original abweichen
F862BS394K310ZV054
Description: FF 390nF 310Vac 10% X2 P15 MKP Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FF390N1510X2 Rutronik No.: KFO13058 VPE: 561 MOQ: 1638 Verpackung: BOX
C(N) Nominalkapazität
390n F
U(N)
310 V
Toleranz
10 %
Pinabstand
15 mm
Prüfspannung
1900 V
Pulsimmunität
400 V/µs
T(A) max
110 °C
T(A) min
-40 °C
Anschlussdrahtlänge
4+2 mm
Länge
18 mm
Durchmesser/Breite
10 mm
Höhe
16 mm