F861BP474M310C
F861BP474M310C
Description:
FF 470nF 310Vac 20% X2 P15 MKP
Matchcode:
FF470N1520X2
Rutronik No.:
KFO12674
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 470n F
- U(N)
- 630 V
- Toleranz
- 20 %
- Pinabstand
- 15 mm
- X2
- Prüfspannung
- 1900 V
- Pulsimmunität
- 400 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 4+2/-0 mm
- Länge
- 18 mm
- Durchmesser/Breite
- 8.5 mm
- Höhe
- 14.5 mm