F861BB104M310A
F861BB104M310A
Description:
FF 100nF 310Vac 20% X2 P15 MKP
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
FF100N1520X2
Rutronik No.:
KFO11536
6000
Package:
Verpackung:
BULK
- C(N) Nominalkapazität
- 100n F
- U(N)
- 310 V
- Spannungsart
- AC
- Toleranz
- 20 %
- Pinabstand
- 15 mm
- Dielektrikum
- MKP
- X,Y Baureihe
- X2
- Pulsimmunität
- 400 V/µs
- T(A) max
- 110 °C
- T(A) min
- -40 °C
- Anschlussdrahtlänge
- 17-1 mm
- Länge
- 18 mm
- Durchmesser/Breite
- 4 mm
- Höhe
- 10 mm