F211JF104J050R
KEMET
KEMET F211JF104J050R
Abbildung kann vom Original abweichen
F211JF104J050R
Description: FR 100nF 50Vdc 5% P5 PPS Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: FR100N550V5% Rutronik No.: KFO11476 VPE: 3000 MOQ: 9000 Verpackung: AMMOPACK
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N) Nominalkapazität
100n F
U(N)
50 V
Spannungsart
DC
Toleranz
5 %
Pinabstand
5 mm
Dielektrikum
PPS
Prüfspannung
80 V
Pulsimmunität
6 V/µs
T(A) max
150 °C
T(A) min
-55 °C
Länge
7.2 mm
Durchmesser/Breite
2.5 mm
Höhe
6.5 mm
Style
RADIAL
Automotive
NO
Verpackung
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
Finland
ABC-Schlüssel
B
Lieferzeit beim Hersteller
30 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Alternativen
KEMET a YAGEO company
KEMET R60IF3100AA6AJ
R60IF3100AA6AJ
Passive Components
  • FR 100nF 250Vdc 5% P10 MKT