A785MW157M1JLAS013
KEMET
KEMET A785MW157M1JLAS013
Abbildung kann vom Original abweichen
A785MW157M1JLAS013
Description: A785 150uF 63V 20% 10x16 Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: HHPC150U63V Rutronik No.: KEL25797 VPE: 250 MOQ: 1500 Verpackung: REEL
C(N) Nominalkapazität
150 µF
V(N)
63 V
Rutronik Größe
10x16 mm
Permis.T(A)max
150 °C
Lebensdauer @Tamax
1000 h
Z(100kHz/20°C)
13 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2200 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x16,5 mm
Reel step
20 mm