A782MS427M1ELAS020
KEMET
KEMET A782MS427M1ELAS020
Abbildung kann vom Original abweichen
A782MS427M1ELAS020
Description: A782 420uF 25V 20% 10x12 Hersteller: KEMET a YAGEO company Matchcode: HHPC420U25V Rutronik No.: KEL24893 VPE: 400 MOQ: 400 Verpackung: REEL
C(N) Nominalkapazität
420 µF
V(N)
25 V
Rutronik Größe
10x12 mm
Permis.T(A)max
135 °C
Lebensdauer @Tamax
4000 h
Z(100kHz/20°C)
20 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
3400 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Kapazitätstoleranz neg.
-20 %
Genehmigung T(A) min
-55 °C
Supp. case size
10x12,2 mm
Reel step
16 mm