A768MS157M1HLAE024
A768MS157M1HLAE024
Description:
A768 150 50 20% 10x12,2
Matchcode:
HSPC150U50V
Rutronik No.:
KEL24466
- C(N) Nominalkapazität
- 150 µF
- V(N)
- 50 V
- Rutronik Größe
- 10x12 mm
- Permis.T(A)max
- 125 °C
- Lebensdauer @Tamax
- 2000 h
- Z(100kHz/20°C)
- 24 mOhm
- I(@100kHz/T(A)m
- 2150 mA
- Cap.tol.pos.
- 20 %
- Kapazitätstoleranz neg.
- -20 %
- Genehmigung T(A) min
- -55 °C
- Supp. case size
- 10x12,2 mm