A768EB476M1ELAE042
A768EB476M1ELAE042
Description:
A768 47 25 20% 6,3x5,7
Hersteller:
KEMET a YAGEO company
Matchcode:
HSPC47U25V
Rutronik No.:
KEL24444
Verpackung:
REEL
- C(N) Nominalkapazität
- 47 µF
- V(N)
- 25 V
- Style
- SMD
- Rutronik Größe
- 6x5 mm
- Pinabstand
- NA mm
- Permis.T(A)max
- 125 °C
- Lebensdauer @Tamax
- 2000 h
- Z(100kHz/20°C)
- 42 mOhm
- I(@100kHz/T(A)m
- 1175 mA
- Verpackung
- REEL
- Cap.tol.pos.
- 20 %
- Kapazitätstoleranz neg.
- -20 %
- Genehmigung T(A) min
- -55 °C
- Formdesign
- Draht Durchmesser
- NA mm
- Supp. case size
- 6,3x5,7 mm