A765KN227M1CLAE016
A765KN227M1CLAE016
Description:
A765 220 16 20% 8x9,7
Matchcode:
SPC220U16V
Rutronik No.:
KEL24430
VPE:
500
MOQ:
500
- C(N) Nominalkapazität
- 220 µF
- V(N)
- 16 V
- Rutronik Größe
- 8x9 mm
- Pinabstand
- NA mm
- Permis.T(A)max
- 105 °C
- Lebensdauer @Tamax
- 2000 h
- Z(100kHz/20°C)
- 16 mOhm
- I(@100kHz/T(A)m
- 3700 mA
- Cap.tol.pos.
- 20 %
- Kapazitätstoleranz neg.
- -20 %
- Genehmigung T(A) min
- -55 °C
- Formdesign
- 0
- Draht Durchmesser
- NA mm
- Supp. case size
- 8x9,7 mm