SMAZ6V2-13-F
DIODES INC
DIODES INC SMAZ6V2-13-F
Abbildung kann vom Original abweichen
SMAZ6V2-13-F
Description: Z-DIODE 1,0W 6,2V 5% SMA Hersteller: DIODES INC Matchcode: SMAZ6V2 Rutronik No.: DZ9236 VPE: 5000 MOQ: 5000 Package: SMA Verpackung: REEL
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
6.2 V
P(tot)
1 W
Toleranz
5 %
I(Z)
100 mA
Gehäuse
SMA
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Verpackung
REEL
ECCN
EAR99
Zolltarifnummer
Land
China
ABC-Schlüssel
C
Lieferzeit beim Hersteller
10 Wochen
Anfragen oder bestellen:
Please login
Der Rutronik24 Shop ist nur für Firmenkunden. Ein Verkauf an Privatkunden ist nicht möglich.
Der Artikel ist in dieser Menge nicht lieferbar.
Alternativen
VISHAY
VISHAY ZMY6V2-GS18
ZMY6V2-GS18
Semiconductors
  • Z-DIODE 1,0W 6,2V 5% MELF
  • Package: MELF
  • Verpackung: REEL
Topseller
PANJIT
PANJIT MMSZ5234B_R1_00301
MMSZ5234B_R1_00301
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123
  • Package: SOD-123
  • Verpackung: REEL
Topseller
VISHAY
VISHAY TZMC6V2-GS08
TZMC6V2-GS08
  • Z-DIODE 0,5W 6,2V 5% MINIMELF
  • Package: MINIMELF
VISHAY BZX884B6V2L-G3-08
BZX884B6V2L-G3-08
  • Z-DIODE 0,3W 6,2V 2%...
  • Package: DFN1006-2A
PANJIT
PANJIT BZT52-B6V2S_R1_00301
BZT52-B6V2S_R1_00301
  • Z-DIODE 0,2W SOD - 323