AS6C4008-55PCN
ALLIANCE
ALLIANCE AS6C4008-55PCN
Abbildung kann vom Original abweichen
AS6C4008-55PCN
Alternativen finden Datenblatt
Einfügen in Projektliste Muster
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Dichte
4M bit
Organisation
512Kx8
Zugriffszeit
55 ns
U(cc)
3,3/5,0 V
Gehäuse
DIP32
U(cc) min
2.7 V
U(cc) max
5.5 V
Genehmigung T(A) min
0 °C
Genehmigung T(A) max
70 °C